Lot n° 398

CHAUVIN (Marcel) - Geôles et prisons de Nantes - Fontenay-Le-Comte ; Imprimerie Moderne, 1933 - 1 volume In-8° broché (dos frotté avec petits manques, en partie décollé) - Envoi de l’auteur au titre (1 petite déchirure sans manque).

Estimation : 20 - 30