Lot n° 191

MUSSET (ALFRED DE). — LORENZACCIO. — S. l., André Vial, 1968. — In-folio, en feuilles, chemise et étui brun (Emboîtage de l’éditeur).

Estimation : 200 - 300 €
Tirage à 105 exemplaires.
Un des 5 hors commerce, celui-ci nominatif et enrichi de 2 aquarelles originales signées, de Chapelain-Midy et de Lucien Fontanarosa, avec envoi.