Lot n° 131

.1988.. LIBRO: .(FACSÍMIL).. .PASSIO KILIANI PS. THEOTIMUS, PASSIO MARGARETAE ORATIONES.. Austria: Akademische Druck- u. Verlagsantalt, 1988. 8º mayor. 38 fol. Profus. ilustr., con dorados. El facsímil enc. en plena piel con hierros secos en ambos...

Estimation : - 200,00
Adjudication : 200 €
planos. Presentado en una petaca de tela junto al libro de estudio.