Lot n° 280

HÉLION JEAN (1904-1987) — Lettre dactylographiée signée, adressée à Raymond QUENEAU — S.l., [janvier 1969], 1 page in-8 à l'encre.

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
Lettre adressée à Raymond Queneau.

« jeudi 2, à midi moins dix, dehors, sur le trottoir, et ne manquez pas d'y venir, car ce n'est pas une blague ».