Lot n° 186

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : 273 €
De' Titoli del Ré delle Due Sicilie colle spiegazioni. In Napoli, Appresso Giovanni
Riccio, 1747. In-12, vélin ivoire (reliure italienne de l'époque).
Tableaux généalogiques, dont deux repliés.
Rousseurs.