Lot n° 131

LES FRANÇAIS PEINTS PAR EUX MÊMES

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 89 €
LES FRANÇAIS PEINTS PAR EUX MÊMES. Furne et Cie libraires éditeur Paris 1853. Complet des deux volumes, légères rousseurs éparses. Deux volumes demi maroquin grand in-8 marron, dos lisse orné de dorure.