Lot n° 1053

+ ÉCOLE FRANÇAISE XIXe SIÈCLE — Général à cheval épreuve en bronze à patine brune H : 26 cm.

Estimation : 600 - 800
Adjudication : 457 €
Biens dépendants de la liquidation judiciaire de la Sté Aristophil.
La tenue de la vente des biens dépendant de la LJ Aristophil sur ordonnance du TC de Paris sera confirmée 48 heures avant sur notre site www.collectionsaristophil.com.