Lot n° 48

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 438 €
Lithographie Grand-duc. Une planche, 58 x 76 cm. Épreuve d’essai, sans remarque, sur japon fort.
Signée dans la pierre.
Rare.