Lot n° 40

Estimation : 400 - 500 EUR
Adjudication : 455 €
BELLMER Hans. LES SALTIMBANQUES. GRAVURE ORIGINALE AU BURIN SIGNÉE. Paris, Éditions Georges Bisat, 1967. 39 x 29 cm, sous encadrement.
Gravure originale au burin. Un des 26 exemplaires numérotés en chiffres romains et signés au recto par Bellmer.