Lot n° 714

Maria José del Belgio - Regina d'Italia, Ritratto fotografico della principessa con dedica autografa. Datato maggio 1936.

Estimation : 100 - 200
La fotografia, realizzata da Ghitta Carell e da lei firmata, è applicata su cartoncino. Dimensioni della foto: 225x167 mm. Dimensioni del supporto: 378x265 mm. (1)