Lot n° 751

2 fogli in pergamena tratti da libri d'ore. Fine XV-inizio XVI secolo.

Estimation : 320 - 640
Manoscritto pergamenaceo. 8 pagine in totale. Testi in latino e in francese. Grafia gotica. Alcuni piccoli difetti. Dimensioni: 193x120 mm. (2)