Lot n° 65

DICTIONNAIRE DES RUES DE PARIS, topographique, étymologique et historique par J. DE LA TYNNA, à PARIS chez J. DE LA TYNNA 1812. In 12, 489 p, complet du plan en fin de vol. reliure d'époque en plein papier, titre sur pièce, dos fileté. ETAT D'USAGE.

Estimation : 60 - 80