Lot n° 242

LES DIEUX, 8 planches signées et numérotées par les auteurs, CAZA, SOKAL, SIRE, EBERONI, SOMON, DRUILLET, ROUGE, NARES, éditions du PHYLACTERE 1983. Chemise à rabats et titre.

Estimation : 40 - 60