Lot n° 65

Pablo PICASSO Pablo PICASSO. Pièce signée. ½ p. in-8 Signature autographe sur bristol

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 600 €
Pablo PICASSO. Pièce signée. ½ p. in-8
Signature autographe sur bristol