Lot n° 50

ANONYME — La comédie de proverbes, pièce comique, troisième édition. — A Troyes, chez Nicolas Oudot, 1654. — 91 pp. — 1 volume format in-12 reliure d’époque en plein vélin ivoire, dos lisse avec titre à l’encre.

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 260 €
Exemplaire correct.

Ex-libris de Delamotte.