Lot n° 191

Estimation : 120 - 150 EUR
Adjudication : 100 €
SAINT-EXUPÉRY Antoine de Terre des Hommes
Paris, Gallimard
1946
in-4 broché
Lithographies de Benno VIGNY. Edition tirée à 290 exemplaires numérotés sur vélin blanc à la forme (n°87).