Lot n° 79

PICARDIE – ARMORIAL des FAMILLES du BEAUVAISIS au moment de l’élection des Députés aux Etats Généraux de 1789 par le Comte de TROUSSURES et Victor LHUILLIER. Beauvais 1897, grand in-8, 109 pages et nombreux blasons reproduits. Reliure...

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 20 €
maroquinée.