Lot n° 81

OISE – CHRONIQUES du PAYS de l’OISE – FEUILLES au VENT par J. Mermet Rédacteur en Chef du Progrès de l’Oise. Compiègne 1932, in-8, 350 pages. Reliure maroquinée.

Estimation : 30 - 40
Adjudication : Invendu