Lot n° 101

PHARMACIE – CODEX pharmacopée française. Paris Béchet Jeune,1837, in-4 relié LVI-XVI-535 pages. Reliure pleine basane époque. Dos lisse orné. Bon état.

Estimation : 60 - 70
Adjudication : 30 €