Lot n° 141

Estimation : 180 - 220 EUR
141 - Pierre LOTI (1850-1923), écrivain et officier de marine. « Les Alliés qu’il nous faudrait » avec envoi autographe signé à la Reine Nathalie de Serbie. Calmann-Lévy Paris 1919, EO, broché, 130 p in-8 [Natalija Obrenovic Reine de Serbie, 1859-1941]