Lot n° 6

Hector BERLIOZ. — L.S., signée par 20 autres artistes, Paris 30 juin 1863, à M. Barbet, chef de musique du 70e de ligne ; 1 page in-4 à en-tête du Comité central de l’Association des Artistes Musiciens.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu