Lot n° 133

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 350 €
AMIS DU LIVRE CONTEMPORAIN. -VELICKOVIC.
MALRAUX (André)
Les Noyers de l'Altenbourg
Paris, Les Amis du Livre Contemporain, 2003. Suite en feuilles.

Comprend 6 planches simples (35 x 25 cm) et 10 doubles (35 x 50 cm) ; toutes numérotées 1/40 et signées au crayon.