Lot n° 84

.1949-1957-. LIBRO: .(BIBLIOFILIA-CONJUNTO).--.MIQUEL Y PLANAS, R.:--.BIBLIOFILIA VOL. I, VI, VIII, IX, X.--BIBLIOFILIA. VOL. VII, VIII, IX i X (1953-1957). Valencia: Ed. Castalia, 1949-1957. 5 vol. en 4º mayor. Más de 100 p. c. u. Vol. I 225 p. +...

Estimation : - 120,00
Adjudication : Invendu
3 h. con algo de óxido y pequeñas faltas de papel de la cubierta. En rústica.