Lot n° 69

Estimation :
Adjudication : Invendu
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Les Prophètes du passé. Paris, Louis Hervé, 1851. In-12, demi-chagrin vert (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_