Lot n° 71

Estimation :
Adjudication : Invendu
BLOY (Léon). Le Désespéré. A. Soirat, 1886. In-12, demi-maroquin rouge avec coins, tête dorée, couverture et dos à la date de 1887 (Semet & Plumelle)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_