Lot n° 97

Estimation :
Adjudication : 780 €
LISZT (Franz). Lohengrin et Tannhäuser de Richard Wagner. Leipszig, Brockhaus, 1851. In-8, demi-maroquin bleu (Bianchi à Nice)._x000D_
_x000D_
Édition originale, ornée de 2 pages de musique._x000D_
Quelques rousseurs._x000D_