Lot n° 238

Estimation :
Adjudication : 3 250 €
ZOLA (Émile). Nana. Paris, Charpentier, 1880. In-12, demi-maroquin bordeaux avec coins, tête dorée, couverture (Semet et Plumelle)._x000D_
Édition originale._x000D_
Un des 325 exemplaires sur hollande._x000D_