Lot n° 102

MONTESQUIEU. OEuvres. Lyon, chez Bruyset, 1792. 7 volumes in-12 reliés basane fauve marbrée de l'époque, dos lisses ornés, tranches rouges. (coins et coiffes émoussés)

Estimation : 80 - 100