Lot n° 89

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : 70 €
WILLETTE (A.). Feu Pierrot : 1857-19 ? P., Floury, 1919. In-4, demi-maroq. r., coins, tête dor., n. r., couv. et dos cons. (Cretté).

L’UN DES 50 EX. SUR JAPON, numérotés.