Lot n° 185

Estimation : 50 - 60 EUR
Adjudication : 160 €
LAFAYETTE.
Mémoires, Correspondances et Manuscrits du Général Lafayette.
Bruxelles, 1837, 2 volumes in-8 reliés demi-basane à coins, dos ornés. Quelques rousseurs.