Lot n° 3

Estimation : 50 - 60 EUR
Adjudication : 51 €
3.BARTHÉLEMY (Jean-Jacques). Carite et Polydore. A Lausanne et à Paris, Chez les Marchands de nouveautés, 1790. In-12, basane marbrée, dos à nerfs orné, non rogné (reliure fin XXe s.).