Lot n° 74

Estimation : 40 - 50 EUR
Adjudication : Invendu
74 .[MENGS (Antoine Raphaël)]. Œuvres de M. le Chevalier Antoine Raphael Mengs. A Amsterdam, Chez Pissot, Libraire, et Desenne, Libraire, 1781. In-8°, cartonnage de l’époque.