Lot n° 137

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
LAMARTINE Alphonse de (1790-1869) LAS datée du 26 Octobre 1854. Une page in-4: envoi d'argent et demande de récépissé. Petites déchirures.