Lot n° 141

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : Invendu
LOTI (Pierre): PAYS BASQUE: LAS, 2 pp. in-8 datée du 15 mai 1907 sur papier jaune à la devise "Mon mal j'enchante", adressée à André Antoine: "Me voici rentré en France, et voici le printemps qui, d'après nos conventions, doit nous réunir au Pays de Ramuntcho". ...