Lot n° 26

ALMANACH royal pour l'an bissextile 1724. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau brun, dos à nerfs fleurdelisé et dor.(Reliure de l'époque usagée) Ff. blancs intercalés pour le calendrier. Mouillure au premier f.Sans la coiffe supérieure.

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu