Lot n° 103

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 520 €
ENSEMBLE de 4 pièces
Alphonse de LAMARTINE (1 pièce), Adolphe THIERS (1 pièce) et SIEGE DE PARIS (1 BAM).
On y joint LEICK (Joel) - BUTOR (Michel) Vertigineuses bergeries. 1994. In folio, couverture en plastique souple avec impression. Un des 2 exemplaires (n°1) signé des auteurs et daté 1994. Illustrations de Joël LEICK. (1 pièce).