Lot n° 3

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : 90 €
BLASONS - XVIIIe s. | Principes du Blason
Nancy, P. Antoine et Pierre Berbier, s.d., (1771).
In-12, plein veau, dos lisse lég. orné. Reliure postérieure.
1 tableau généalogique et 2 grandes planches de blasons gravés.