Lot n° 22

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : 64 €
XVIIIe s. | BIBLE - Biblia Sacra
P., J. Vincent, 1741.
In-8, plein veau, dos à nerfs orné. Texte en latin. Usures.