Lot n° 91

Estimation : 200 - 250 EUR
Adjudication : 193 €
DUBOUT – CERVANTES - Don Quichotte
Sous l’emblème du secrétaire, 1938.
4 vols in-4, demi-basane à coins. Dos insolés.
Tirage limité et numéroté.