Lot n° 146

MORAND - Bouddha vivant P., Grasset, cahiers verts, 1927. In-12, demi-chagrin. Couv. cons. EO.

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : Invendu
MORAND - Bouddha vivant
P., Grasset, cahiers verts, 1927.
In-12, demi-chagrin. Couv. cons.
EO.