Lot n° 36

Estimation :
Adjudication : 40 €
BUSTAMANTE, JEAN-MARC (1952) [Signed]
Beautifuldays.
Kunsthaus Bregenz, 2006.
In-4 (31 x 24 cm). Édition originale, tirée à 130 exemplaires numérotés et signés par le photographe. 112 pages. Ouvrage relié avec étui en plexiglas.