Lot n° 105

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 180 €
Ranuccio I FARNESE Duc de PARME (1569-1622, Prince souverain italien) / Lettre autographe signée en italien, 3 p in-4 plus page d'adresse avec sceau à sec sous papier