Lot n° 124

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 80 €
ASTRONOMIE - Peter INOCHODZOV (1741-1806, Astronome russe, membre de l'Académie de Saint-Pétersbourg) / Lettre autographe signée, 1 p grand in-8, en latin, 19 juin 1777