Lot n° 34

MOOREoore Henry, Dedica autografa su catalogo. London : John Swain, s.d. (i.e. 1946).

Estimation : 80 - 160
Dedica di Henry Moore al foglio di guardia anteriore, datata 2 giugno 1947, e protetta da velina.
Brossura editoriale con titoli al dorso.
Minimi difetti. (1)