Lot n° 141

JEFF KOONS. Köln : Taschen, 2009. In-4° (mm 330x230).

Estimation : 100 - 200
Bell'esemplare, di oltre 500 pagine, riccamente illustrato e in perfetto stato di conservazione.
Legatura originale in pieno cartonato rigido, con titoli al piatto e sguardie illustrate. Sovraccoperta editoriale illustrata.
Minimi difetti al piatto anteriore. (1)