Lot n° 349

CARTERET (Léopold) — Le Trésor du bibliophile. Livres illustrés modernes, 1875 à 1945, et souvenirs d'un demi-siècle de bibliophilie, de 1887 à 1945.

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : 125 €
Paris, Carteret, 1946-1948. 5 volumes grand in-8, brochés. Édition originale.