Lot n° 35

Sarah BERNHARDT. L.A.S., 1878, à « Mon cher grand Maître » ; 1 page in-8 à en-tête de la Comédie Française (petit accident)..Elle recommande « Lucie Arsonval une jeune et intelligente enfant qui va se présenter aux examens », et prie...

Estimation : 250 - 300
Adjudication : Invendu