Lot n° 417

Estimation : 250 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
[CURIOSA] Irina IONESCO - Att. (1930-2022) Eva, série de 5 tirages argentiques d’époque, vers 1980 (Eva au piano, Eva et les poupées, Eva et son amie en tenue gipsy, Eva et le miroir, Eva sur canapé) Dimensions : 39,5 x 29,5 cm (environ). Épreuves non signées. Bon état.