Lot n° 12

Louise de Coligny-Châtillon (Lou). Photographie originale. Tirage argentique de l'époque. Signée Feneyrol, Cannes (9 cm x 15 cm). Sous chemise demi-maroquin noir moderne.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 550 €