Lot n° 324
Lot Suivant

Estimation : 30 - 40 EUR
[SEMPÉ]. ENSEMBLE DE 5 ALBUMS ILLUSTRÉS par Jean-Jacques SEMPÉ. 5 volumes in-4 reliure toile éditeur, jaquette papier illustrée. - Tout se complique. Denoël, 1964. - Sauve qui peut. Denoël, 1964. - Des hauts et des bas. Denoël, 1971. - Insondables mystères. Denoël, 1994. - Grands rêves. 1997.